-
регион город цена от    до заголовок

Занимаюсь Черной Магией. Это самое могущественное направление, которое

Занимаюсь Черной Магией. Это самое могущественное направление, которое

 

 

Профессиональная платная помощь в решении большинства жизненных проблем в самые короткие сроки.

Если у вас нет возможности приехать, а вы хотите воспользоваться моими услугами ( находитесь в другом городе или стране) вы можете отправить на мой E-mai
краткое описание сложившейся ситуации, фотографию, Ф.И.О. (если знаете) человека, с которым хотите совершить то или иное магическое действие. Если работа коснется любовной магии то ваше фото так же необходимо.

Если у вас нет фотографии человека, с которым вы хотите сделать магическое действие, но вы знаете (Ф.И.О. ч.м.г. рождения), то данная работа будет стоить чуть дороже

Я ГОТОВ ВАМ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!

ОПИШИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.


Вернуть любимого мужчину или женщину, в первую очередь Вам поможет Ваше прощение, я буду Вам проводником на открытие вашего сердца и перехода на новый уровень отношений. Вашему избраннику Вы вдруг стали не интересны! Он полностью переключился на друзей и полностью находится под влиянием родителей? Вернуть преданность любимого, его искренность и любовь в магии существует множество способов. Но не забывайте, что Вам нужен любимый, а не зомби. Поэтому всегда важно соблюдать экологию магии: не навредить никому из людей, вовлеченных в проблему.
Занимаюсь Черной Магией. Это самое могущественное направление, которое может принести истинную любовь, богатство, удачу, защитить или уничтожить. Минимизирую последствия обратного удара. Делаю откупы от смерти. Защитные талисманы черной магии. Создание неприятностей врагу. Мощные ритуалы на разжигание чувств, усиление страсти. Денежная магия притягивание денег, материальных благ! Гадание на таро, ясновидение, поиск , просмотр ситуации, развитие отношений. Предсказание, коррекция по Вашему желанию. Просмотр совместимости партнёров. Очищение от негатива. Защита. Делаю приворот, возвращаю любимых, блокирую измены. Обряды на счастливое супружество. Обряды на привлечение спутника или спутницы жизни. Если порча, проклятие, сглаз сниму или сделаю переклад. Коррекция судьбы разворот на удачу. Накажу врагов. Зеркальная защита. Успешное решение проблем, связанных с бизнесом, работой. Расклады на картах Таро и гадание на Рунах. Просмотр ситуации и решение проблем. Диагностика отношений. Эффективный приворот, сексуальная привязка, снятие порчи, сглаза.
Я ГОТОВ ВАМ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!

ОПИШИТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.

 

Расположение
Тамбов

 

23 марта 2024 г. - 19 сентября 2024 г. 5786742 346 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79265492100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: экстрасенс таролог медиум