-
регион город цена от    до заголовок

Сотрудник с опытом секретаря

 

Сфера деятельности: Административная работа
График работы: Сменный график
Требуемый опыт работы: Не имеет значения

Обязанности:
- Ведение документооборота, обработка корреспонденции; - Помощь в ведении кадрового делопроизводства; - Прием и распределение телефонных звонков; - Работа с электронной почтой, пропусками, заявками, документами на ПК; - Выполнение поручений Руководителя; - Деловая переписка; - Жизнеобеспечение офиса.
Требования:
- Уверенный пользователь офисных программ: Word, Excel; - Грамотная речь, внимательность, умение строить и вести беседу; - Умение быстро и правильно реагировать на поставленные задачи; - Способности к решению возникающих в ходе работы вопросов; - Ориентация на результат; - Желание развиваться, реализовывать свой потенциал, умение генерировать идеи и предложения; - Хорошая устная и письменная речь; - Примем в нашу команду ответственного, пунктуального, активного и целеустремленного сотрудника, желающего обучаться, приносить пользу, и быть примером для подражания! Наличие опыта работы в аналогичной сфере будет Вашим преимуществом!
Условия:
- Официальное оформление; - Возможность профессионального и карьерного роста; - График работы 5/2 – Территориально в центре города! Рабочее место на территории работодателя!

 

Расположение
Тамбов

 

Просрочено! 7 мая 2020 г. - 6 июня 2020 г. 6092711 41 Вакансии Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89084684331
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: денис