-
регион город цена от    до заголовок

Родовая чернокнижница

Родовая чернокнижница

 

 

Я специалист в области чёрной магии. Опыт моей работы более 20-ти лет.
Я могу навести порчу (например, на болезнь, безбрачие, нищету, неудачу, на все сферы жизни) или иное чёрное магическое воздействие (например, проклятие на человека, на семью, проклятие до седьмого колена, сглаз) любой силы и характера на Ваших врагов, завистников, недоброжелателей, конкурентов и т. д.
Также Я помогаю людям в их финансовых делах, в избавлении от проблем в этой сфере. Открываю денежный канал, привлекаю финансовую удачу, клиентов, помогаю в торговле, бизнесе (например, в критический момент, могу спасти Ваше дело от разорения с помощью специального защитного обряда, также могу повысить прибыль, привлечь расположение нужных людей, помочь справиться с конкурентами, а в случае необходимости и отомстить им за что-либо, могу помочь вывести Ваш бизнес на новый уровень) , карьере (например, защищаю от необоснованного увольнения, понижения в должности, перевода, помогу расположить к Вам начальника и защитить от его необоснованных придирок, помогаю получить желаемую должность).
В своей работе Я применяю старинные и авторские магические ритуалы и приёмы, а мой богатый и разнообразные опыт помогает мне использовать их силу с максимальной эффективностью.
Для того, чтобы обращаясь ко мне за помощью Вы не совершали никакого греха перед Высшими силами и не могли пострадать от обратных негативных воздействий магических ритуалов, Я провожу специальные откупные и защитные обряды. Я могу убрать любую порчу, любое наваждение, любую хворь как наведенную так и физическую но не онкологию 4 степени. делаю просмотры ситуаций колодами таро , ленорман, рунами. Мне ничего рассказывать не нужно, я все расскажу Вам сама.
Работаю и лично и дистанционно для тех кто не может приехать.
Я гарантирую положительный результат своей работы и полную конфиденциальность.

 

Расположение
Тамбов

 

3 апреля 2024 г. - 30 сентября 2024 г. 6548769 168 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (980) 563-86-71
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Галина Анатольевна Комиссарова