-
регион город цена от    до заголовок

Очистные сооружения для сточных вод

Очистные сооружения для сточных вод

 

 

Поселковые очистные сооружения «Ялма 30» предназначены для очистки хозяйственно бытовых сточных вод. Монтируются на таких объектах как: коттеджные поселки, дома отдыха и гостиницы, жилые и административные здания.

Технические характеристики очистного сооружения «Ялма 30»:
1) производительность – 6 кубических метров в сутки;
2) рассчитано на 30 проживающих человек;
3) полный объем – 14,14 кубических метров;
4) масса 2420 (металл).

Оборудование может быть изготовлено из металла с многослойным полимерным покрытием или полиэтилена, на основе спиральновитой трубы. Габаритные размеры блока очистки: высота 2600мм; диаметр 2000мм, длина 4500мм. Мощность компрессора, которым укомплектовано оборудование, 60 Вт.

Комплект поставки оборудования «Ялма 30»:
1) Блок очистки – 1 шт.
2) Компрессор – 1 шт.
3) Паспорт на оборудование- 1 шт.
4) Декларация соответствия – 1 шт.
5) Отгрузочные документы (ТН, ТТН, счет фактура).

98% очистки способно дать это сооружение, то есть на выходе чистая техническая вода без цвета и запаха, которую можно сливать на грунт. Способ очистки, применяемый в сооружении, биологический и состоит из чередующихся аэробных и анаэробных процессов. Для обеспечения аэробного процесса кислородом оборудование укомплектовано компрессором. Его необходимо располагать в подсобном помещении, для обеспечения стоков теплым воздухом и во избежание влажной среды, которая преобладает внутри очистного оборудования. Расположив, по совету производителя компании «Альбатрос», компрессор в подсобном помещении, Вы предотвратите ухудшение очистки в зимний период и избежите промерзания системы в сильные морозы.

Основные конкурентные преимущества очистного сооружения «Ялма» в том, что она способна производить очистку стоков на 98% и при этом, неприхотлива в обслуживании. Оборудование эффективно работает и не доставляет хлопот своему обладателю.

Производителем и поставщиком очистных сооружений «Ялма» является компания с 13 летней историей работы. ООО «Альбатрос», основанное в 2002 году успешно занимает лидирующее место среди компаний поставщиков очистных сооружений. Тысячи единиц оборудования изготовлены, смонтированы и в настоящий момент с успехом эксплуатируются во всех уголках не только нашей страны, но и соседней Белоруссии, Казахстана, Киргизии. Компания не раз становилась победителем в номинации «Поставщик года».

Надежные очистные сооружения «Ялма» будут долго радовать Вас своей эффективной работой.

 

Расположение
Тамбов

 

Просрочено! 11 июля 2022 г. - 7 января 2023 г. 2528217 349 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

369 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 185-09-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Павловна Диденкова

Организация: Альбатрос

Сайт: www.bio-stok.ru